Новости

   Привлечение внимания общественности - главные наши цель и задача. Сегодня 24.09.2015, первой откликнулась "Комсомольская правда в Украине", радует. Переходим по ссылке.

Подробнее >>


   Сразу же оговорюсь, на написание данной статьи меня натолкнула широко анонсированная и обсуждаемая сегодня в интернете странная, и я бы даже сказала, отчасти непонятная многим людям, тема. Но давайте по порядку. Итак, 7 сентября 2015 года на YouTube была выложена передача «Смысл жизни - бессмертие». Интервью  снималось при участии  доктора-вертебролога Игоря Михайловича Данилова и Отца Сергия, Настоятеля Храма Святого Михаила. Прошу заметить, прошло две недели, а статистика просмотров на канале составляет 86 535, то есть практически 90 000! Мне, как человеку любопытному и ищущему ответы на некоторые внутренние вопросы относительно жизни и смерти, стало интересно, в чем секрет ажиотажа. Конечно, первая мысль, которая приходит в голову стороннему наблюдателю: видимо, передача действительно интересная, раз на неё не жалеют времени...

Подробнее >>


   28 сентября 2015 года произойдет событие, которое по-разному рассматривается в учеными, специалистами и астрологами, - полное затмение Луны. Кровавая Луна, так окрестили это надвигающееся событие все, пытающиеся на подобного рода спекуляциях заработать.  Этот день 28.09.2015 уже указывался у нас на сайте, в связи со знамениями прихода Имама Махди у мусульман. Советуем внимательно прочесть данную статью. Нам кажется, тут есть какая-то взаимосвязь.

   Относительно того, что будет дальше, приближение ли это Судного Дня, мы сказать ничего не можем. Идет активный сбор и анализ информации.  Следите за нашими новостями.

Подробнее >>


18.09.15 представитель от Группы Независимых Аналитиков выступил на телеканале ГЛАС (г. Одесса) в прямом эфире.

Подробнее >>


Аура на цифровой фотографии? Подборка фотографий из "Смысл жизни - бессмертие".

Подробнее >>




Сознание и Личность.
От заведомо мертвого
к вечно Живому
  • Сознание и Личность. <br/>От заведомо мертвого <br/>к вечно Живому

    02.08.2017

Истина на всех одна
  • Грядущие катаклизмы. О взаимоо тношениях людей. Возрождение человечности.

    10.07.2016

  • Иллюзия и Путь

    25.07.2016

  • ЖИЗНЬ

    31.07.2016

Мы поддерживаем Созидательное Общество

Цель проекта

Интересные рубрики
Книга АллатРа