Новости

Запущена англоязычная версия сайта www.rgdn.info, отныне она доступна по адресу: http://rgdn.info/en. Еще раз спасибо всем, кто поддержал и продолжает поддерживать наш проект, именно ваше неравнодушие делает его действительно интересным и чрезвычайно познавательным, особенно для относительно свободного от общественных шор сознания. Теперь иная точка зрения сомжет быть доступна и для западного читателя, более чем уверены, что свременем она найдет свой отклик и там.

Подробнее >>


На сегодняшний день очень редко люди говорят "по душам", делятся своим сокровенным, живут моментом «здесь и сейчас». Большинство людей, на мой взгляд, озабочены своим будущим: окончить университет, получить хорошую работу, удачно выйти замуж/жениться, вырастить детей, получить квартиру, занять авторитетное положение в обществе. Но мы забываем, что «Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (Булгаков «Мастер и Маргарита). Так мы готовимся жить, а живём ли мы в данный момент, задумываемся ли о своём внутреннем мире? Мне стало интересно, так ли печально положение вещей, или надежда на духовность всё-таки есть?

Подробнее >>


Ложь — это воплощение зла. (В. Гюго)

Глядя на продолжающийся скандал относительно необоснованных обвинений телеканала "Эспресо ТВ" в адрес МОД "АЛЛАТРА", порой недоумеваешь, мир действительно сходит с ума? Наверняка читатели нашего сайта ожидают иных, более духовных тем, смею вас заверить, они непременно будут на наших страницах, но пока существует прецедент, являющийся по сути хоть и несуразным, но вполне реальным "наездом" как на вполне миролюбивую организацию, так и на Исконные Знания, мы будем продолжать рассматривать его с иной точки зрения, чтобы у людей все-таки имелась возможность оценить ситуацию с другой стороны, более трезво. А выводы пусть каждый делает сам.

Подробнее >>


После недавней нашей публикации и специально подготовленного ролика на разоблачительную тему "тайного" финансирования прошло всего несколько дней, а видео в плейлисте "Ютуба" всё больше, и правда, судя по всему, всё очевидней. Мы в очередной раз упомянем злонамеренных журналистов, выливших грязь на МОД АЛЛАТРА и И.М.Данилова в феврале-марте этого года ("Эспресо ТВ", "Канал 24" и "2+2"), репортажи которых стали причиной громкого общественного резонанса, в том числе возмущений многих активных участников движения в разных странах мира. Мы упомянем даже некую скрытую силу, стоящую за всеми тремя скандальными телерепортажами и оставшуюся пока непроявленной, потому как выявление "тёмного" заказчика требует объективной доказательной базы, к сожалению, которой пока нет. Не пойман, как говорится, не вор.

Подробнее >>


Мы внимательно отслеживаем новости и не могли не обратить внимание на вышедшую недавно серию видео-отзывов на "АЛЛАТРА ТВ", где активные участники международного волонтёрского движения "АЛЛАТРА" впервые открывают лица и делятся своими соображениями относительно мотивации, побуждающей их активно распространять Исконные Знания. Вместе с тем, они отвечают на возникший в потребительском обществе интерес, что такое МОД АЛЛАТРА и за какие финансовые средства это содружество существует и развивается? Кроме того, можно рассмотреть в этом также ответ некоторым украинским журналистам, из телеканалов "Эспресо ТВ", "Канал 24" и "2+2", ищущим подвох в естественном устремлении людей к доброте и объединению, и в своих "секретных расследованиях", "откапывая" источники финансирования, прибегающих к откровенной и наглой лжи. Но с продажными журналистами все ясно, мы подробно разбирали их пасквили в своих публикациях.

Подробнее >>


Вслед за публикацией «Лживый пасквиль «Эспресо ТВ» и Этический кодекс журналиста», где была рассмотрена с иного ракурса история о грязном заказном поклепе на МОД «АЛЛАТРА» в сюжете молодого журналиста Р.Гришко, давайте обратимся к идентичной вариации расследований в духе «секретные материалы» на «Канале 24», в программе с ведущей Дарьей Кудимовой. Сперва нужно обязательно отметить, что оба эти сюжета похожи как братья-близнецы - однотипны, одновекторны и одноформатны. Одинаковая дата выхода в эфир 23 февраля 2016 года, также наводит на мысль о том, что действие неслучайно, как мы уже говорили, 25 февраля (раз в году) в Киеве берут начало культурно-массовые мероприятия общественного движения «АЛЛАТРА», когда в Украину съезжаются представители со всего мира. Это дополнительно убеждает нас в том, что это целиком стратегически спланированная акция.

Подробнее >>


Делимся приятной новостью, вскоре у нашего русскоязычного проекта www.rgdn.info появится англоязычная версия. На данный момент ведутся активные переговоры с переводчиками, а также ищутся средства для выполнения столь непростой и довольно-таки внушительной уже по объему задачи. Недавно мы пришли к единогласному мнению, что на сайте опубликовано достаточно весьма полезной информации, которая наверняка найдет свой отклик и у западного читателя. Да и не только у западного, лично я убежден, каждому человеку не помешало бы ознакомиться с тем, что здесь опубликовано, вне зависимости от рас и национальностей.

Подробнее >>


Согласно статье 11. Кодекса профессиональной этики украинского журналиста, гласящей следующее: "Нарушение журналистом положений этого Кодекса подвергается общественному осуждению…", мы - группа аналитиков "Точка зрения", считаем полным моральным правом и человеческим долгом отреагировать и высказать свое резкое осуждение непрофессионализму, подлости и вопиющему факту клеветничества журналистам телеканала "Espreso TV" (Украина) Татьяне Шустровой и Руслану Гришко.

Мы плотно изучали тему феномена "АллатРа" и самого И.М.Данилова на протяжении последнего года и имеем достаточно проверенной информации, чтобы оперировать в спорах с любыми оппонентами. Посему наспех состряпанный пасквиль-репортаж Р. Гришко "Прокремлівська секта "АллатРа" в программе "Шустрова live" на канале "Espreso TV", вышедший 23 февраля 2016 года, вызвавший громкий общественный резонанс даже на Западе (), волной переместился и в русскоязычные страны, и мы, конечно же, тоже не собираемся оставаться в стороны, решив ответить на грубый заказной "фэйк" украинских журналистов своим небольшим расследованием, по кадрам разобрав этот лживый пасквиль. На наш взгляд, ложь - проявление зла, и она должна быть по меньшей мере обличена.

Подробнее >>


Возмутительная новость! Документальный фильм, вышедший недавно в интернете на канале "Youtube" под названием "Кому выгоден мировой конфликт? Или МОД АЛЛАТРА о Чести, Свободе и правах человека", разоблачает бессовестные действия украинских журналистов из телекомпаний "Эспресо ТВ", "24 канал" и "2+2". Скандальные, очерняющие МОД АЛЛАТРА сюжеты вышли в конце февраля на трех телеканалах, практически в одно и то же время. Характер подачи материала, однотипность сюжетов и общая направленность говорят только об одном, что это грубая, наглая, лживая заказная проплаченная акция, цель которой скомпрометировать доброе имя уникального волонтерского движения.

Подробнее >>


Закрыты доступные ранее широкой общественности в режиме онлайн сейсмограммы, отображающие сейсмическую активность в районе супервулкана Йеллоустоун, поэтому мир больше не имеем возможности наблюдать за тем, что там происходит. Завораживающая новость, не правда ли?

Подробнее >>


Вчера стало известно, что нашумевшее видео "Знамение пришествия Имама Махди", набравшее за пять месяцев в интернете более 2,5 миллионов просмотров и огромное количество комментариев, удалено с "Youtube" за нарушение авторских прав. В свете последних событий, о которых мы непременно напишем чуть позже, становится ясно, что существует некая взаимосвязь между распространением Исконных Знаний и всесторонними попытками извне приостановить этот процесс. Обидно немного, но мы не расстраиваемся, и на том спасибо. Так сказать, раз мы интегрированы в эту трехмерную игру, необходимо придерживаться её правил. На будущее будет хорошим уроком.

Подробнее >>


Спешим поделиться хорошей новостью, новая беседа с Имамом завершилась несколько дней тому. В ней мы подняли наверное самую важную из тем, - спасения Души, или духовного освобождения. Признаемся, изначально планировалось сделать только одну беседу, и именно об этом, но в процессе предварительного диалога, к счастью, сошлись на том, что было бы не лишним затронуть и другие, не менее актуальные для большинства вопросы, благодаря чему, мы имеем счастье и возможность читать цикл, а не единичный "экземпляр". В общем, разговор получился в высшей степени интересным, и в ближайшее время (может с небольшой задержкой) он будет выложен на страницах нашего сайта.

Подробнее >>




Сознание и Личность.
От заведомо мертвого
к вечно Живому
  • Сознание и Личность. <br/>От заведомо мертвого <br/>к вечно Живому

    02.08.2017

Истина на всех одна
  • Грядущие катаклизмы. О взаимоо тношениях людей. Возрождение человечности.

    10.07.2016

  • Иллюзия и Путь

    25.07.2016

  • ЖИЗНЬ

    31.07.2016

Мы поддерживаем Созидательное Общество

Цель проекта

Интересные рубрики
Книга АллатРа