Новости

И снова мы пишем о создании нового раздела "Катарсис", на сей раз мы уже не анонсируем, а сообщаем о фактическом его запуске. Первые присланные истории уже выложены. Пока анализировать нечего, просто публикуем...

Повторим, какую цель мы преследуем? Более глубокое изучение тайного паразитирующего воздействия на человека системы Животного Разума, выявление распространенных шаблонов Животного начала, освещение темы и формирование практической, основанной на жизненном опыте читателей сайта, базы знаний для нахождения методов эффективного противодействия, и наконец, для устранения препятствий на пути духовного развития человека. Каждый желающий сможет поучаствовать в проекте, прислав историю своего катарсиса-очищения, а быть может и не одну. Тем самым, мы хотели бы изучить способы давления и распространенные шаблоны Животного начала, а исходя из этого, причины возникновения у людей эмоциональной нестабильности,  негативных всплесков, стрессовых состояний, появления ошибочных решений и затруднительных жизненных обстоятельств. Это позволит со временем вскрыть и детально разобрать тайнодействие системы Животного Разума, чтобы познать истинного Врага человечества и научиться достояно ему противостоять. Благодаря данному разделу, авторы и читатели сайта смогут воочию убедиться в том, что Животный Разум действительно существует, и он находится намного ближе, чем кажется человеку.

Подробнее >>


Спешим поделиться интересной новостью, наш коллектив аналитиков «Точка зрения» принял решение о создании на сайте www.rgdn.info раздела под названием "Катарсис". Для чего мы это делаем, и что это такое?

Ка́та́рсис (от др.-греч. κάθαρσις — возвышение, очищение, оздоровление). Термин для обозначения процесса и результата облегчающего, очищающего и облагораживающего воздействия на человека различных факторов. В нашем случае, это откровенное  обличение ошибочных шагов и неверных решений, исходящих от своих слабостей и пороков, или иными словами, проявлений Животного начала, описание ситуаций и проблем с подробными их аналитическим разбором и соответствующими выводами, с возможностью через систему комментирования найти решение, а также избавиться от тех или иных, усложняющих жизнь и ведущих не туда, шаблонов.

Подробнее >>


Недавно сайт группы аналитиков "www.rgdn.info" подвергли новой хакерской атаке. Может показаться странным, почему в отсутствие  явно выраженного противника, ведь, открыто мы еще никому дороги не перешли, наш проект уже второй раз за последние два месяца атакуют скрытые недоброжелатели? Напомним, в начале года в результате совершенно неестественной аварии на украинском хостинге "Хвостинг", исчезло все с момента последнего бекапа (создания резервной копии базы данных). Тогда пришлось по горячим следам восстанавливать всё, по нашей рассеянности, не сохраненное. Не теряя времени и не особо вдаваясь в подробности, мы переехали на другой хостинг. Прошел месяц и вот теперь к нам подбирают другую отмычку.

Подробнее >>


Изначально, о присутствии в теле И.М. Данилова: Утешителя, Имама Махди, Майтрейи, Машиаха, Саошьянта, Гэсэра, Ригдена Джаппо - мир узнал из книг А. Новых. Ещё в 1998 году свет увидели первые книги, в которых под именем Сэнсэй с человечеством начал говорить Архангел Гавриил. И только в 2015 году Игорь Михайлович дал три сенсационных интервью, которые и послужили отправным пунктом для исследования группы независимых аналитиков. Однако наше расследование не может быть объективным, цельным, полным и объёмным без всестороннего анализа всей информации сопутствующей этому глобальному, сенсационному и общепланетарному событию. Поэтому кроме анализа передач, книг, мы также намерены посвятить отдельные тематические статьи и двум эволюционным докладам, которые были даны человечеству Ригденом Джаппо при посредстве А. Новых. Доклады эти, благодаря заложенным в них Знаниям, способны изменить жизнь всей цивилизации и вывести её на гораздо более высокий уровень развития. Должны признаться, некоторые из аналитиков были буквально шокированы, от написанного в данных докладах. Однако вернёмся к вопросу о человеке, через которого Знания от Архангела Гавриила или Бодхисатвы Ригдена Джаппо приходят в мир.

Подробнее >>


Недавно группа аналитиков "Точка зрения" инициировала цикл встреч с одним замечательным и человеком с большой буквы, хорошо знакомым с Исконными Знаниями и идущим по духовной стезе не один десяток лет. На основе этих встреч в ближайшие месяцы  на сайте www.rgdn.info планируется создание серии объемных публикаций под названием "Беседы с Имамом" ("Имам" в переводе -  впереди идущий), выложенных в формате текстовых интервью. Мы сознательно решили не открывать лиц, во-первых, дабы не создавать лишних спекуляций вокруг его имени, ведь согласитесь, важна суть, а не внешнее проявление, во-вторых, это позволит намного спокойнее рассматривать щекотливые и табуированные темы, укоренившиеся подмены в коллективном сознании социума, и, наконец, в-третьих, невелико значение, кто ведет разговор или через кого "он происходит", главное, о чем! Как вы наверное догадались, будет очень интересно.

Подробнее >>


   Сегодня мы столкнулись с совершенно странным стечением обстоятельств, когда авария на одном из украинских хостингов повлекла за собой полную потерю данных, причем, что особенно странно, с невозможностью восстановить их через функцию "бекап"! Подробные причины не разглашаются. К сожалению, последняя копия датировна началом года, поэтому материал временно будет недоступен. Публикации будут восстановлены  в ближайшее время. Не станем понапрасну гадать о причинах столь необычного инцидента, а просто сменим хостера на более надежного.

   Просим прощения у читателей сайта "Точка зрения" за временное неудобство и за возможные исчезновения некоторых свежих комментариев...

Подробнее >>


Чрезвычайное обращение от группы аналитиков «Точка зрения», в канун 2016 года.

- к президентам всех стран мира;
- к религиозным лидерам и общественным деятелям;
- к верующим в Бога всех без исключения конфессий и к неверующим в Него;
- к филантропам, мизантропам и всем обыкновенным людям, всех без исключения национальностей…

Уважаемые друзья, спешим поздравить вас с Новым 2016 годом. Пришло время сделать следующее заявление.

Многие уже наверно понимают, нам выпало жить в эпоху великих перемен, где каждому живущему суждено сделать пресловутый выбор. Зловещие Последние времена, Судные дни, предсказанные в Исламе, или Конец Света, апокалипсис - в христианстве, - судя по всему, уже сереют пасмурным рассветными сумерками за нашими пока еще прозрачными окнами. Можно сколько угодно отворачивать от непознанной реальности лицо, её от этого не убудет, ПОСЛЕДНИЕ  ДНИ действительно наступают, неизбежность их предопределена. Дни, когда человечество окончательно утратило осознание, зачем ему дана жизнь.

Подробнее >>


   Рунет в последние дни взорвался апиколиптическим высказыванием Папы Римского о том, что это может быть последнее Рождество в истории человечества. После публикации на нашем сайте статьи о последнем Папе Римском, связанным с Фатимским пророчеством и пророчеством святого Малахии, мы не могли пройти мимо и попытались разобраться, верны ли кричащие журналистские формулировки: "Папа Римский Франциск объявил, что это будет наше последнее Рождество" и "Папа объявил о начале третьей мировой войны"? Ведь судя по мрачным предположениям, объявленным толпе на площади Петра, всё сбегается, и нам с руки поддержать эту новость.

Подробнее >>


   Обозреватель израильской газеты Хеми Шалев обнаружил параллели между событиями в Украине и пророчествами в Библии о конце света.

   Второе пришествие Иисуса Христа и начало конца света не за горами, поскольку захват Крыма армией России очень похож на библейские пророчества об Апокалипсисе. Хеми Шалев на страницах израильского издания Haaretz пишет о сходстве последних событий в Украине с библейскими эпизодами о конце света. В частности, автор обращает внимание на историю о народах Гог и Магог, нашествие которых потрясет мир перед вторым пришествием Иисуса Христа. Античный историк Иосиф Флавий считал, что Магог - это земли скифов, то есть территория нынешней Украины вместе с Крымом. Также автор обращается к книге пророка Иезекииля, в которой есть упоминания о Гоге. В переводе на английский обычно его называют "верховным князем Мешеха и Фувала" - древних царств на территории Причерноморья. Но есть также и версия, что слова "nesi rosh" означают не "верховный князь", а "князь" царства под названием Рош, или, в соответствии с синодальным переводом Библии - "Гог, князь Роша". "Отсюда не далеко до варианта: Гог, президент России", - предлагает автор статьи.

Подробнее >>


   Когда информационное пространство насыщено похожего рода фактами, упоминаниями, предупреждениями, которые буквально сыпятся со всех сторон, никаким образом друг с другом не связанных, это заставляет как минимум задуматься о вероятности реального воплощения тех или иных событий, а лучше серьезно, вдумчиво и по-исследовательски подойти к изучению такой информации. Сегодня, 16-го октября 2015 года информационное пространство всемирной паутины взорвалось очередной леденящей кровь новостью. «Британский инженер предсказал землетрясение, которое разрушит полмира уже завтра 17 октября 2015 года».

Подробнее >>


   Жизнь показывает, что происшествия, кажущиеся нам случайным стечением обстоятельств, на самом деле обусловлены некими закономерностями и проявляются как следствие видимых или невидимых, осознаваемых нами или нет, причин. Наработанная привычка исследовательски подходить к разным жизненным ситуациям и событиям побудила меня обратить внимание на некоторые весьма странные факты, касающиеся вопроса, обсуждаемого на этом сайте.

   27-го сентября на интернет-канале АЛЛАТРА ТВ в продолжение резонансных и широко обсуждаемых передач «Откровенный диалог о самом главном» и «Смысл жизни - БЕССМЕРТИЕ» вышла третья передача с И. М. Даниловым «ЕДИНЕНИЕ», названная создателями эпохальной. Просмотрев её, становится очевидным, что эпохальная – это ещё скромно сказано. Кто ещё не видел, поймёте о чём я говорю после просмотра.

Подробнее >>





Сознание и Личность.
От заведомо мертвого
к вечно Живому
  • Сознание и Личность. <br/>От заведомо мертвого <br/>к вечно Живому

    02.08.2017

Истина на всех одна
  • Грядущие катаклизмы. О взаимоо тношениях людей. Возрождение человечности.

    10.07.2016

  • Иллюзия и Путь

    25.07.2016

  • ЖИЗНЬ

    31.07.2016

Мы поддерживаем Созидательное Общество

Цель проекта

Интересные рубрики
Книга АллатРа