Все комментарии


Нас делят, но мы не делимся. Иван 27.11.2015 11:55

“Основа для всех едина – это Любовь, Доброта и Мир”. Вот было бы интересно на детекторе лжи спросить у многих представителей религии, что для них есть эти понятия, и, главное, есть ли это основа их жизни, устремление и смысл, испытывают ли они их к своему ближнему? Думаю, это, по крайне мере, значительно бы расширило кругозор всех верующих :)

"Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. Мария Магдалина или апостол Иоанн? Ева 27.11.2015 11:48

Я как-то давно читала книгу Дена Брауна. И вы знаете, не смотря на то, что что-то внутри срезонировало, я тогда послушала критику христианской религии и повелась на то, что это разводка и полная фантастика. Сейчас во всяком случае стараешься, учишься анализировать информацию всесторонне, делать выводы, сопоставлять. Сразу доходит одна простая истина: нас, практически всё человечество, заузили донельзя, загнали в рамки - что можно делать, что нельзя, о чем можно думать, а что - ересь и болтовня. Мы киваем и, покорные, слушаем, соглашаемся. Просто принимаем на веру. И если кто-то неавторитетный для нас приходит и говорит другую версию, иную, не созвучную с тем, что нам навязали в течении столетий, мы с пеной у рта будем защищать привычное нам. Странно всё это.
Если каждый человек просто сядет и подумает, какой он по своей сути, честно, без вранья самому себе, то сразу поймет - что в нем куча слабостей, страстей, эмоций, которые, порой, чего греха таить, толкают нас на некоторые нехорошие вещи по отношению к другим людям, то всё становится на свои места. Почему мы возносим на пьедестал таких же людей как и мы? Почему думаем, что вот те, кто жил столетия назад, к примеру, те, кто сидят за столом рядом с Иисусом, не такие же люди, как и мы? И что им не свойственны все те страсти и эмоции, коими и мы страдаем? Это же касается и тех, кто строил религию на основе учения Христа в дальнейшем. В чем сама суть вознесения другого человека в авторитеты?
Тогда почему не расширить хотя бы своё сознание и не посмотреть шире? Не поискать информацию самостоятельно и не сопоставить различные факты? Понять, что люди всегда остаются людьми и что далеко не всегда то, что нам говорят «авторитеты», является правдой. Что как бы мы не защищали версию «авторитетов» (заметьте, не вашу личную позицию, т.к. вы не проверили, не сопоставили, не сравнили, не прожили на собственном опыте, а всего лишь версию другого, такого же человека, как и вы), это всего лишь слова одного человека другому. Посмотрите на то, что происходит в мире и просто ответьте себе, кому и чему вы верите?
Но такие вопросы, конечно же, возникают только тогда, когда человек начинает чувствовать по настоящему. 
Спасибо, ребята, за то, что собираете воедино действительно важную для многих информацию.

Положительные отзывы, часть 15 Мария 27.11.2015 11:21

Так интересно смотреть. Чувствуется искренность от каждого человека. И первый вопрос, который пришел в голову после просмотра таких вот видео (особенно в сравнении с разделом “Критика”): в чем правда? Если каждый человек задаст этот вопрос сам себе, то многие сомнения сами по себе исчезнут.

"Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. Мария Магдалина или апостол Иоанн? Екатерина 27.11.2015 11:06

Интереснейшая информация! Спасибо большое автору за труд!  Кстати, здесь довольно невооружённого взгляда человека, разбирающегося в одежде, а таких большинство )))))))))))  Ткань на платье Марии сколота брошью, и ложится складками для груди! Мужчинам такая деталь не нужна ))))))))))))  Ведь это отлично видно, несмотря на старость картины! Спросите любую швею, а, собственно говоря, тут и швеёй быть не надо - и так всё понятно!

"Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. Мария Магдалина или апостол Иоанн? Татьяна 27.11.2015 09:49

Конечно на картине изображена женщина, мне бы даже в голову не пришло, что это апостол Иоанн. Что касается книги Код Да Винчи - интересная, информация про Магдалину и Христа местами перекликается с книгой Сэнсэй 4-я часть. Но в книге Код Да Винчи явные искажения по поводу Грааля и происхождения Иисуса Христа. Тем не менее, прочитать можно, чтобы понять, что такое религия и в особенности католическая церковь.

Неужели просто совпадения? Мирослава 26.11.2015 19:45

Огненная библия - это же АЛЛАТРА!!!!!!!!!!!!!! Вот так совпадение!!

Одна из тайн Марии Магдалины, любимого ученика Иисуса Христа. Мирослава 26.11.2015 19:23

Пишите, Гр-ша, пишите! ведь у авторов сего сайта не тысячу рук, сделайте свой вклад!)) советы раздавать может каждый))

Одна из тайн Марии Магдалины, любимого ученика Иисуса Христа. Святослав 26.11.2015 19:21

Очень интересная тема! Люди должны знать правду! ведь не зря ее так скрывают. Верным путем идете, товарищи!!))

Предсказание Ванги. Какое древнее Учение предвидела болгарская ясновидящая? Алёна 26.11.2015 18:04

Этой весной муж приехал домой под впечатлением и рассказал что видел НЛО. Прочитав эту статью, я вспомнила его историю: он описывал, зависший в небе светящийся шар и лодочку под ним, изобразив мне на бумаге знак АллатРа. Интересно, что это значило?

Одна из тайн Марии Магдалины, любимого ученика Иисуса Христа. Вячеслав 26.11.2015 15:49

Христианский ужас - вот все, что я могу сказать о святых книгах христиан.

Евангелие от Марии. Олеся 26.11.2015 14:18

Спасибо, огромное, ждем продолжения!

Кого и за что называли еретиками? "Тайная книга Богомилов". Рассвет 26.11.2015 12:50

Димитр Ангелов
Богомильство в Болгарии
(перевод с болгарского_
Издательство «Иностранная литература», Москва, 1954 г.

https://vk.com/doc44062624_427107409?hash=e901516c4995e194ea&dl=acbbe475f6e43d0c3c

Кого и за что называли еретиками? "Тайная книга Богомилов". Сергей 26.11.2015 12:07

как всегда все самое интересное в истории отсутствует и упоминается лишь вскользь, оказывается во все времена были люди, которые находили путь

Полное лунное затмение 28.09.2015 и выход передачи "Единение". Случайности не случайны? Святослав 25.11.2015 22:08

Случайности не случайны!))) А подстроено или нет, это не важно! главное что мир получил ШАНС! Вот это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И в первую очередь ответственность за свой ПУТЬ.
Успехов всем на этом ПУТИ!

Одна из тайн Марии Магдалины, любимого ученика Иисуса Христа. Виктор Генадьевич 25.11.2015 21:40

Интересно), так может пресвятая Богородица, Дева Мария и Мария Магдалена - одна и та же фигура? Не думали над этим? А то странно как-то церковники привязывают мать Иисуса, с чего бы, собственно? А тут видно, что Магдалена была активнейшим последователем Иисуса и несла дальше Его Знание.
Кстати. существует еще Евангелие от Марии, может и его приведете?

Неужели просто совпадения? Дария 25.11.2015 21:27

Около месяца назад я была самой обычной девчонкой. У меня была угнетающая депрессия, застой, но совершенно случайно моя сестра, саморазвивающаяся личность, дала мне прочитать книжку-интервью. но предупредила, мол, не принимай близко к сердцу. читай как фантастику. думаю, если Вы не знакомы с книгой “Инуаки. Рептилия во мне”, то возможно знаете что-либо о румынском мальчике-посланнике(Александр Давид Пыргару), и тут понеслась РОДНАЯ. Изучение всевозможных сайтов, сомнения, поиски зёрен ПРАВды, что аж отдышаться не успевала, переход на эко-жизнь, Душа искала и нашла этот клад: Ведическая культура предков, Агни-йога, Индуизм,  АллатРа... и всё как ни странно ко дню полного моего совершеннолетия. вот так поДАРок был сделан свыше.
Пробуждается человечество, Слава Бог(ам)у!

Оставлю с Вашего разрешения парочку добротных сайтов к ознакомлению:
http://babaiskie-pribautki.ru/category/kony-i-osnovy-bytiya/
http://www.lomonosov.org/article/fair_bible_vanga.htm

Разветвления Ислама. Что мешает объединиться? Максим 25.11.2015 19:19

Вопрос надо задавать не простым мусульманам а их религиозным руководителям.  Обычные верующие даже не задумываются о истинном  положение вещей. Людей отучили думать и принимать решения. Неверные имамы много беды натворили зазывая людей в свои организации.

Неужели просто совпадения? Сергей 25.11.2015 15:35

Да, тут о совпадении вряд ли можно говорить. Но, дело еще и в том, что в данном случае “творцом” будущего есть каждый человек. Плохого или хорошего - каждый выбирает сам.

Одна из тайн Марии Магдалины, любимого ученика Иисуса Христа. Гр-ша 25.11.2015 15:22

А помните, что о Марии Сэнсй в книгах говорил? Да, пишите подробнее. Именно об этом и нужно писать, раскрывать тему полнее, а не кто сказал “фу” и в каких падежах.
С уважением.

Одна из тайн Марии Магдалины, любимого ученика Иисуса Христа. Олег 25.11.2015 15:09

Да, эту тему стоит раскрыть по полной. Совсем не зря столько лет знания именно о Ней искажались, уничтожались и затирались. Но, как говорят, рукописи не горят!))))  Спасибо!

Ваше мнение Ольга 25.11.2015 14:17

Только ум может сомневаться в том, кто тот Человек на экране. А Дух знает и нет никаких сомнений. Это действительно то понимание мира и себя, которое делает человека свободным. Тот кто захочет разобраться, кому действительно не просто интересно, а важно, необходимо, - это сделает. А остальным оно и правда, наверное, не надо.

Когда Кривда заменит Правду? Предсказание из книги "Эзоосмос" Александр 25.11.2015 12:00

Вот и новый пазл нарисовался - Эрдоган говорит что они не знали что сбивали российский самолет.
Чем не ошибка, открывшая ящик Пандоры?

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке. Людмила 25.11.2015 00:10

Сейчас идёт “тысячелетие безумия” - это очевидно...

Неужели просто совпадения? Екатерина 24.11.2015 22:51

Да уж,какие тут совпадения! Согласна с автором на все 100, что нужно не лениться, а взглянуть правде в глаза и начать разбираться,что к чему и зачем. И брать, наконец, ответственность за свои действия, переставать быть паразитом и потребителем, а делать, делать, созидать, ведь столько всего уже разрушено в первую очередь в общечеловеческих духовных, нравственных, культурных основах, что промедление подобно смерти. А как и что именно делать стало предельно ясно после просмотренных интервью, изучению которых посвящен этот сайт и после прочтения невероятно мудрых, наполненных Добром, настоящих, правдивых книг Анастасии Новых.

Кого и за что называли еретиками? "Тайная книга Богомилов". Иван Сергеевич 24.11.2015 15:28

И не мешало бы еще написать о катарах! В истории оочень много темных пятен, за которые до сих пор никто не собирается нести ответственность.

Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Книга третья). Содержание. Админ 24.11.2015 13:38

Не совсем поняли, почему убрать? Интересует Ваше мнение более раскрыто. Не праздный интерес!

Григорий Распутин. Искра, которая принесет новое Слово и новый Закон. Ирина 24.11.2015 13:32

Благодарю за интересную и познавательную информацию, очень вдохновляет.

Кого и за что называли еретиками? "Тайная книга Богомилов". Юлия 24.11.2015 12:39

Ничего себе! Сколько же ещё тайн, покрытых временем хранит история!? Я даже никогда не слышала об этих богомилах... Очень интересно!

Ваше мнение Зульфия 24.11.2015 12:23

Сказать больше, чем в интервью? Сказать больше чем в интервью Махди может только на “живом языке”. Только для этого нужно научиться слышать этот язык. На живом языке Махди говорит и сейчас, потому что через него говорит Бог. А Бог никогда не молчит.  А слов и так достаточно, для того, чтобы понять всё и понять, куда идти.

Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Книга третья). Содержание. anton 24.11.2015 10:10

Привет, друзья мои.
Я тоже провел анализ. Анастасия если нужно было бы знать кто он, написала бы раньше.
Я Вас очень прошу, уберите данные заголовки.

Отказ Аримана поспарринговаться с Сэнсэем.
Итоговый разговор двух бодхисатв о судьбе нынешней человеческой цивилизации.
Настоящее имя Аримана, под каким псевдонимом его знает мир?
Сатана...

Коммент не публикуйте.
Благодарю. Можно по почте держать связь !!!

Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Книга первая). Содержание. Лучик 23.11.2015 22:59

Очень интересная книга. Самое интересное в том, что когда читаешь ее , то словно погружаешься в диалог и жизнь главных героев ...

Хеми Шалев: "К вашему сведению: Путин = Гог, Крым = Магог, Апокалипсис начинается, Мессия грядет" vasila 23.11.2015 21:56

ппачему люди вдумивают что хатят гога мога канец свет и луна и всё такоё и что за учёни каторие вещят о тояеости дати канец света и пачемуже ми люди тауие наивние верем в любую чепуху если 10 человек паверят в том что канец света у всего бивает канец но нет исчезнавение материя превратится в другое и всегда ревалюса как там гога мога всегда будет барба между дабро и зло и некогда неканчается патамучто нам они абои нужне и канец будкт когда будет один пабидител о тогда уже неентресна эта будет тогда когда ми все становимса одни неразлучима в нас небудит жит нкдабро незло небарба не любов ненавист ми будем как тене будем встат и спат вот канец эта будет тогда когда си наканецта пвймём что всё что ми делаем нечего ненужна наша цел трлька малится ми раждаемся слепа но в жизн катори нам дано ми найдём сваё создателя и узнаюм как он нас любит что создал нам такую мир ми признаём самуб вишую любовь каторого человек  ишё непанимает вот тогда будетканец свет а пака ми в темнате и слапате ми да этога так далики может праходят трилиард лет и челавек найхдёт ответ на один вапрос а точто ми називаем закон природу канец света эта неправда что эмеет обшего вайна крима с канец света  вайна эта закон природа эта ачередной барьа а барба некагда небивает канец

Ваше мнение Александр 23.11.2015 21:16

Откуда он всё это знает можно узнать в этих книгах - http://schambala.com.ua/book/sensei-anastasia-novykh
Там информации гораздо больше. Я 7 лет ждал этого видео. И только на этом сайте узнал что он ещё и Имам Махди у мусульман.

Ваше мнение Абай 23.11.2015 20:28

Мнение о сайте и об информации. Мало верится в то, что это так. Аналитики, вы больше пропагандируете, чем анализируете. Может это пока. Если он Махди, значит должен сказать людям больше, чем в интервью. Но интервью с Игорем Михайловичем очень интересны. Этот человек мне нравится. Видно, очень мудрый, взвешенный, ровный. Знает много, откуда знает?
Игорю Михайловичу спасибо!

Положительные видео-отзывы. Часть 14 Dimon 23.11.2015 18:50

Первое интервью просто  - бомба!!!!! Спасибо!)

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке. nikolay 23.11.2015 09:03

Я это предсказание читал ещё в 92году!!! Никакого ” в России” там не было - только в стране Гипербореев. Именно это предсказание также фигурировало в листовках “Белого Братства”.

Хеми Шалев: "К вашему сведению: Путин = Гог, Крым = Магог, Апокалипсис начинается, Мессия грядет" Святослав 22.11.2015 23:45

А ведь не зря же сей час активно порочат Путина и Россию... значит мешает она им, как кость в горле.

Сэнсэй. Исконный Шамбалы (Книга первая). Содержание. Святослав 22.11.2015 23:39

Краткий обзор - это классная идея! Спасибо! Некоторые вещи уже подзатерлись. надо бы перечитать.

О Ком гласят тысячи пророчеств? Пришествие великого духовного лидера! artur 22.11.2015 17:45

все соответствует действительности

Второе пришествие Христа и конец света. Трактовки Библии. Васёк 22.11.2015 13:58

Да никому это сегодня на фиг не нужно! Какой Иисус? Новая серия “Агента 007” в кинотеатрах!!!

Теун Марез. Ремарка из книги "Возвращение воинов". Фарид 22.11.2015 11:47

Салам алейкум! я лично не верю в предсказателей, но как эти люди, которые жили в разные времена, на разных континентах могли говорить об одном и том же?? Очевидно существует всё таки некое пространство, где эти события отражаются и вероятно что эти люди черпают оттуда информацию...
не знаю..не знаю..как то оно всё странно, ну не может же быть столько совпадений...и еще, за последнее время жизнь научила меня, что если я чего то не знаю или не вижу, то это не значит, что этого нет...
Могу с уверенностью утверждать лишь одно, что в мире что -то важное происходит и нужно быть внимательным!

Второе пришествие Христа и конец света. Трактовки Библии. Александр 22.11.2015 09:38

«Суд же состоит в том, - сказал Иисус, - что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы» (Евангелие от Иоанна 3:19,20).

Мда... Свет пришел, Судья уж в миру и всё-равно люди слепы...
Ну что им ещё надо? Всё разжевано. Наверное за всю историю человечества Знания не давались в таком подробном и чистом виде.

Разветвления Ислама. Что мешает объединиться? Юлия 21.11.2015 20:46

Ну это уже вообще абсурд! Как же так - Бог - один, Пророк- один, Коран - один, а организаций, “типа служащих” ему столько! Мусульмане, почему????????

Башня с часами и тоннели в Мекке. Знамения появления Имама Махди. Ирина 21.11.2015 16:39

И после всего этого мусульмане не верят???????

О съемке программы "Смысл жизни бессмертие". АллатРа ТВ отвечает на вопросы. Александр 21.11.2015 15:11

Насколько я понял ситуацию на одной из камер получилось изображение темнее чем на других камерах. И чтобы при смене ракурсов освещение оставалось одинаковым видео с этой камеры осветлили в видеоредакторе. В результате получилось то что получилось.
И вот тут есть интересный момент:
1. Свечение присутствует только с одного ракурса и это говорит о том что видео не подделывали, иначе такие спецэффекты нарисовали бы и на другие ракурсы.
2. АллатраТВ могло бы поделится фрагментом исходника видео с той камеры(если он ещё существует), чтобы любой желающий мог проделать ту же операцию и убедится аналогичном результате.
3. АллатраТВ могло бы поделится фрагментами исходников с других ракурсов. Если и сними проделать такую же операцию редактирования, то и на них может проявится свечение.

Разветвления Ислама. Что мешает объединиться? Виктор Генадьевич 21.11.2015 13:24

Та же петрушка, что и у христиан? Спс за инфу, не знал. Короче, все что-то делят, я так понимаю). Делят Бога на “мой” и “чужой”. Если есть возможность, можете еще выложить, чтотам в буддизме, и индуизме происходит. Наверно, картина маслом, поучительное зрелище.




Сознание и Личность.
От заведомо мертвого
к вечно Живому
  • Сознание и Личность. <br/>От заведомо мертвого <br/>к вечно Живому

    02.08.2017

Истина на всех одна
  • Грядущие катаклизмы. О взаимоо тношениях людей. Возрождение человечности.

    10.07.2016

  • Иллюзия и Путь

    25.07.2016

  • ЖИЗНЬ

    31.07.2016

Мы поддерживаем Созидательное Общество

Цель проекта

Интересные рубрики
Книга АллатРа